Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 13 августа 2020 07:29

Все
Вчера пошёл по магазинам за едой и заодно заглянул в аптеку. Ну купил пару пачек , стою убираю сдачу в кошелёк и вдруг меня по плечу хлопают..оборачиваюсь, а это малорослая тётенька в белом халате и спрашивает меня:-Как вас звать? Я человек вежливый и конечно ответил что зовут меня АндрУша..она тоже представилась-Марта.
-Не хотите ли пройти бесплатный курс лечения?
Я ей напомнил про сыр :D
- Нет,нет...это демонстрация прибора и вам сразу станет легче.
- Я :-Ну давайте....
Спросила сколько у меня болезней, перечислив при этом весь список из медицинской Энциклопедии :D
Наконец нацепила на меня 2 контакта с проводами , которые подключены к маленькой коробочке тира смартфона, посадила на стул, нажала кнопочку.....началась мизерная вибрация на контактах..... А в это время она стала рассказывать какой это чудодейственный прибор, а разработчик Великий Маг и Волшебник и что этим приборчиком лечится 78 !!!!! болезней вплоть до рака!!!!
Этот чудо "лекарь" помещён в противоударный кейс в котором красиво лежит этот прибор (размером со смартфон) 2 проводочка, 2 батарейки ААА и 4 плоские бляшки (контакты) Сразу скажу что этот красивейший кейс можно без труда поместить 3-5 кг картошки !!!!! :D
Зашёл разговор о цене.....14400 в офисе....вчера продавали по 13000, а сегодня всего мне продадут за 10800----БЛАГОДЕТЕЛИ!!!!!
Кейс конечно противоударный, белый и красивый, но он мне без надобности. :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 2
Татьяна
Татьяна , 80 лет13 августа 2020 11:05
Легче то стало?
Показать ответы (1)


Смотрите также сайт знакомств GIGAPOLIS.RU - здесь вы найдете тысячи других анкет, знакомства для дружбы любви и секса.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.