Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

man-aftertaste, 61 - 23 октября 2020 15:58

Все
"...он не искал оправданий, а хотел стать другим!
- Мне всегда казалось, что люди, рожденные друг для друга, любят, не ставя своим возлюбленным никаких условий, и ничто на свете не может их разлучить.
- Не ставя условий? - Переспросила Лесли. - А если я без всякой причины вдруг стану жестокой и нетерпимой, если начну измываться над тобой, ты будешь меня так же страстно любить? Если я начну с тобой драться, исчезать на недели, если буду спать со всеми подряд, напиваться и проиграю в карты все наши деньги, ты все так же будешь передо мною благоговеть?
- Если так, то моя любовь может довольно быстро испариться, - ответил я. "Чем больше нам угождают, - пришло мне на ум, - тем меньше мы любим". - Интересно получается: любить, не ставя условий, все равно, что отвернуться от того, кто с тобой рядом, и не смотреть, что он делает! Выходит, такая слепая любовь - это безразличие.
Она кивнула. - Я тоже так думаю.
- В таком случае, пожалуйста, поставь мне побольше условий, - попросил я, - и люби только тогда, когда я лучше всех на свете, а если я забываю о тебе или становлюсь занудой, то тут же начинай ко мне остывать.
Она рассмеялась. - Ладно. Ты - тоже."
Добавить комментарий Комментарии: 0


Смотрите также сайт знакомств GIGAPOLIS.RU - здесь вы найдете тысячи других анкет, знакомства для дружбы любви и секса.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.