Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Суперстар, 61 - 12 декабря 2020 15:44

Все
Про анкеты.
Я тут почитал.
Вот что заставляет женщин писать в анкете банальную правду?.. Типа самое страшное потеря близких, простить все, если любимый человек (вариант - все кроме предательства), есть ли мечта - есть(!) - ваще ахренительно. Потом еще приписывают, что есть чувство юмора. Ага. И где оно проявилось в этой архи-лютой трюизмовщине?!!
У меня нет слов. Как заметил один прозаик "Мое недоумение разделяла вся Европа". Кто должен клюнуть на такой набор положительных идиотизмов?
Добавить комментарий Комментарии: 30
Натали
Натали , 52 года14 декабря 2020 12:31
Я смотрю, что для некоторых это превращается в некое хобби - читать анкеты. Кстати, а зачем вы правду написали?
Татьяна
Татьяна , 80 лет13 декабря 2020 16:58
а смысл - врать в анкетах? если для меня самое страшное- потеря близких, то так и пишу,т.к всё остальное можно пережить и если М это не понимает и ему эта правда чужда, значит, это не мой мущино и он просто проходит мимо.
Показать ответы (4)
Анна
Анна , 55 лет13 декабря 2020 13:02
Да анкеты вообще под настроение меняются, если не лень. У меня тут где-то пост есть о том, как я Китай вымарывала. А в ленте постоянно мелькает, как некий Константин ( не тот, который Михаил, а другой) меняет статус. То у него " Хочу услышать свою женщину", то. " Секса хочу", один раз было:" Я не знаю, что тут написать!" :D Когда он из ленты пропадает, я уж не знаю, что и думать - нашел уже свой секс или отчаялся окончательно..
А остальные - то он из Питера, то сразу из Красноярска, то очень любит умирающую жену и ему нужен поэтому просто секс без обязательств, то сразу уже и забыл, зачем сюда заходил.
Когда у меня в статусе была цитата:"И я уже в общем знаю, чего я стою,
Плевать, что никто не даст мне такой цены.", мне М писал, что слишком цену задрала, потому и простаиваю. Я ответила:" Скидку что ли хотите ?" Не понял..Поэтому, усредненность анкет это еще и способ избежать подобных вопросов..
Показать ответы (3)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет12 декабря 2020 22:08
Написать в анкете хорошую шутку трудно, шутить банально - глупо, остается правда.
(остальное потом)
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет12 декабря 2020 21:29
В анкете надо писать все. Хуже всего, если там написано только "хочу мужчину". Иной раз ставишь такой симпатию авансом и начинаешь выпытывать рост, вес, чем занимается, есть ли дети и т.д. Иные сразу пишут :"А Вам зачем?". Ну не идиотка ли?
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года12 декабря 2020 20:54
Ващето все нормальные люди пишут правду. Смысл писать неправду, если потом все вскроется. И сайт не место для шуток. Тут люди знакомиться а не шутить
Показать ответы (3)
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет12 декабря 2020 18:20
Пошла глянула свою-чорт, банальная правда(
Показать ответы (4)
Наталия
Наталия , 58 лет12 декабря 2020 17:40
Верно! Туда их!)))
Наталия
Наталия , 58 лет12 декабря 2020 17:39
Как правило - да. НО! Это важно. Если после встречи, признанной неудачной, все же остается какой-то отклик, невнятные эмоции - надо пробовать еще.
Мы слишком замусорены старыми штампами, проекциями, и прочей хренью, которая может искажать восприятие, и слишком стары, чтобы не ценить человека и дающиеся нам шансы. Нужно проверять себя на истинность чувств, эмоций. Наносное это, ситуативное, штампованное, или правда совсем чуждое встретилось?
Все знают, что иногда сильная симпатия формируется после первичной негативной реакции. Классика жанра - отталкивающее впечатление, раздражение, и т.п., а через какое-то время при продолжении общения - сильный интерес и симпатия. Но про случаи с сильной эмоцией мы все знаем, и понимаем. А вот тихие, поверхностные трактуем скороспело, всегда в сторону отказа.
Я бы советовала больше прислушиваться, примерять, пробовать.
Ничего не теряем.
В конце концов, человеческое общение - просто роскошь, которой можно поделиться и без продолжения, если уж совсем жмет. А с нас не убудет. На что еще тратить себя, если не на людей, давая им тепло???
Наталия
Наталия , 58 лет12 декабря 2020 17:31
Вынуждена согласиться. Но вы же сами понимаете, что это исключение?)) Подтверждающее правило!)))


Смотрите также сайт знакомств GIGAPOLIS.RU - здесь вы найдете тысячи других анкет, знакомства для дружбы любви и секса.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.