Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ольга, 53 - 30 января 2021 23:52

Все
Вот многие спрашивают, как же отличить любовь от влюбленности, и пусть мой ответ, на первый взгляд, будет звучать по-мужски, но я отвечу - по сексу. Мне кажется, что влюбленость, это когда крутой химический секс является уже кульминацией ваших отношений, в то время, как в любви крутой секс - это всего лишь начало большого интересного совместного пути. В этом и есть принципиальная разница. Всё может получиться, когда есть любовь, в то время, как из влюбленности может получиться только секс, и это видно сразу, если конечно вы не из тех, кто привык выдавать желаемое за действительное, животное за любовь.

Любви покорно совершенно всё, смех и грусть, счастье и горе, взлеты и падения, в то время, как влюбленность питается только счастьем, смехом и взлетами. Добавь туда немного грусти или горя и выкини свою влюбленность на помойку. Это рецепт современных реалий жизни. Чужому человеку не нужны твои сложные ситуации, он за глаза называет их геморр, проблемы. Но вот любимый человек всегда сделает для тебя абсолютно всё, и не потому, что он хороший или воспитанный, не из уважения или жалости, а просто потому, что Ты для него ВСЁ.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Смотрите также сайт знакомств GIGAPOLIS.RU - здесь вы найдете тысячи других анкет, знакомства для дружбы любви и секса.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.